Фестиваль детских талантов "Звездная капель"

Фестиваль детских талантов "Звездная капель"

13 апреля 2018 г. в детском саду прошел традиционный фестиваль детских талантов «Звездная капель. В этом году свои способности нам показали следующие воспитанники:

1. Ленкевич Софья, подготовительная группа «Колокольчики», танец «Школьная перемена»

2. Шаститко Милана старшая группа «Дельфинчики», песня «Добрый жук», художественная гимнастика «Волшебные сны»

3. Лайкова Карина, подготовительная группа «Звездочки», игра на фортепиано

4. Федотова Екатерина, старшая группа «Пчелки», песня «Что манит птицу»

5. Дьяченко Мария, подготовительная группа «Непоседы». Боевое искусство. Карате.

6. Пирог Мария, подготовительная группа «Непоседы», танец «Я рисую речку»

7. Толкачева Влада, старшая группа «Дельфинчики», гимнастический номер «Антошка»

8. Сарибекова Арина, старшая группа «Пчелки», песня «Катюша»

9. Татьянин Ярослав, подготовительная группа «Непоседы», танец «Брейк данс»

10. Трестер Таисия, подготовительная группа «Звездочки», игра на флейте

11. Попова Марьяна, старшая группа «Пчелки», танец

12. Рифальский Илья, подготовительная группа «Колокольчики», акробатический номер.

13. Чистякова Александра, подготовительная группа «Непоседы», танец «Калейдоскоп»

14. Пучкова Вера, подготовительная группа "Звездочки", песня

Не помню кто, но помню, что давно,
Сказал: что в детстве все бывают гениальны.
Про всех не знаю. Знаю лишь одно:
О наших детях – это актуально!

Поздравляем наших воспитанников с замечательным выступлением. Желаем им дальнейших побед. Мы надеемся увидеть этих звезд на больших сценах и на пьедесталах высоких достижений. Удачи!