Фестиваль педагогических проектов

01.11.2018

24 октября 2018 г. в детском саду состоялся «Фестиваль- конкурс педагогических проектов «Наша традиция - быть здоровыми»».
    Фестиваль проводился в целях выявления и распространения лучшего опыта работы педагогов по созданию здоровьесберегающей среды и эффективному использованию возможностей проектов в образовательной деятельности.
    На фестиваль свои проекты представили группы «Улыбка» проект «Будь здоров, малыш!», «Родничок» проект «Хочу здоровым быть», «Ромашки» проект «Друзья спорта», «Веселые ребята» проект «Наше здоровье в наших руках», «Янтарики» проект «Наша традиция - быть здоровыми», «Колокольчики» проект «Наша традиция - быть здоровыми»»., «Сказка» проект «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!!!», «Пчелки» проект «Здоровье – это здорово!».
   Педагоги рассказали, какие мероприятия были проведены в группе в рамках проекта с детьми и родителями, какие достигнуты результаты, организовали выставку материалов (детских работ, газет, наглядной информации для родителей, пособий, игр) по теме проекта.

По итогам фестиваля-конкурса проектов были распределены места:
1 место- группы «Пчелки», «Ромашки»
2 место- группа «Веселые ребята»
3 место- группы «Колокольчики», «Улыбка», «Сказка»

Поздравляем!