Футбольный турнир для родителей "Кожаный мяч"

Футбольный турнир для родителей "Кожаный мяч"

20 июня в детском саду прошел футбольный турнир для родителей «Кожаный мяч». В рамках Чемпионата мира по футболу у нас продолжаются различные мероприятия , связанные с этим событием. В этот раз мы пригласили родителей старших групп «Пчелки», «Дельфинчики», «Ромашки» на футбольный турнир. Дети тоже готовились к этому мероприятию, учили кричалки, песенки. Они очень активно поддерживали свои пап, и радовались каждому забитому голу!
Папы старались изо всех сил, не хотели уступать в счете. Показали настоящий футбол!
Данное мероприятие способствовало приобщению наших ребят к спорту, укреплению семейных ценностей, сотрудничеству детского сада и семьи!
Благодарим всех участников турнира. Вы показали прекрасный пример своим детям! Спасибо!