Открытие дежурных групп

30.06.2020


Порядок приема воспитанников в дежурные группы

МАДОУ ЦРР д/с № 110, организованные с 02,03,06 июля 2020 г.

1.Дежурные группы с соблюдением санитарно-эпидемических мер организуются в МАДОУ ЦРР д/с № 110 для воспитанников, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили (приступил) к работе (данный факт должен подтверждаться справкой от работодателя).

2. Справки с места работы родителей (законных представителей) с указанием графика и режима их работы высылаются на электронную почту детского сада: ds110@edu.klgd.ru

3. Дежурные группы формируются по разновозрастному принципу.

4. Списочный состав воспитанников дежурной группы утверждается приказом заведующего МАДОУ ЦРР д/с № 110 на основании личного заявления родителей (законных представителей). Родителю (законному представителю) сообщается дата, время прихода в детский сад, название и номер группы с целью предотвращения массового скопления детей и родителей (законных представителей) в детском саду

5. При приеме в дежурную группу родитель (законный представитель) воспитанника предоставляет медицинскую карту ребенка (для воспитанников из других детских садов), медицинскую справку от врача-педиатра о допуске ребенка в детский сад (для дежурных групп с 03/07 и 06/07)

6.Наполняемость дежурной группы не должна превышать 15-ти воспитанников.

7. Между МАДОУ ЦРР д/с № 110 и родителями (законными представителями) ребенка из других детских садов заключается договор об осуществлении присмотра и ухода за детьми на период посещения дежурной группы.


Возврат к списку