Открытие групп в детском саду

05.07.2020


В соответствии с Постановлением Правительства КО от 04.07.2020 г. №449 в детском саду до 10.07.2020 г. организованы дежурные группы с соблюдением санитарно-эпидемических мер для воспитанников, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили (приступил) к работе (данный факт подтверждается справкой от работодателя).
   С 13 июля 2020 г. постепенно будет организована деятельность групп численностью не более 15 человек с соблюдением санитарно-эпидемических мер для детей, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили (приступил) к работе (данный факт подтверждается справкой от работодателя); для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
   Место в дежурной группе предоставляется по заявлению родителей на имя заведующего, которое направляется вместе со справками с места работы обоих родителей (законных представителей) на электронную почту детского сада: ds110@edu.klgd.ru.
   Заявку также можно оставить по телефону: 91-88-42
   Родителю (законному представителю) сообщается дата и время прихода в детский сад, название и номер группы с целью недопущения массового скопления детей и родителей (законных представителей) в детском саду.
При приеме в группу родитель (законный представитель) воспитанника предоставляет медицинскую справку от врача-педиатра о допуске ребенка в детский сад.

Возврат к списку