Спортивные соревнования ДОУ г. Калининграда

18.05.2021

14 мая 2021 года команда МАДОУ ЦРР д/с № 110 после большого перерыва, связанного с пандемией, приняла участие в первенстве города Калининграда по многоборью ГТО среди дошкольных образовательных учреждений. За две недели до соревнований ребята под руководством инструкторов по ФК Маркина С.И и Мельниковой Ю.О. прошли двухнедельную подготовку ( учебно-тренировочные сборы ) на базе детского сада. Воля к победе, самоотверженность, личные качества и хорошая подготовка позволила нашей команде занять почетное 4-е место набрав1389 баллов. Обидно что чуть-чуть не хватило спортивного везения, ведь отрыв от лидеров составил всего 21 балл. Хочется отметить всех участников поименно: Подхалюзину Викторию, Бедокурову Милену, Пашко Елену, Поштар Марию, Бужинского Петра, Цирко Артема, Кузьменко Гордея и Гриневского Платона. А так же родителей наших спортсменов за их поддержку на трибунах.
Так держать!!! Дальше больше!!!