Участие в Неделе науки и технике 2019 г.

04.03.2019

Воспитанники детского сада в рамках МОП в феврале 2019 года приняли участие в Неделе науки и техники, которая проходила в ДЮЦ «На Молодежной». Открыла Неделю выставка изобразительного искусства. Тема выставки в этом году - «Миссия – Луна». Ребята нарисовали интересные ракеты, звездолеты, вертолеты, самолеты и космические просторы. Посетители ДЮЦ могли проголосовать за понравившуюся работу, поместив на ней цветной стикер. Все рисунки наших воспитанников были отмечены грамотами.
Ребята, которые занимаются в кружке «ТИКО-моделирования» (руководитель Шнитко Алла Михайловна), приняли участие в выставке изобретений «Пятое колесо». Они проявили свое творчество и смастерили необычные приборы: пушколет, вертолет-амфибию, бульдозер-траки, луноход.
Все работы наших воспитанников были отмечены грамотами.