Беседы с сотрудниками ГИБДД по безопасности дорожного движения

13.12.2022

13 декабря 2022 года в детском саду встреча воспитанников подготовительных групп с сотрудниками ГИБДД: старшим инспектором по пропаганде БДД Центра Ди ТН ПБДД ГИБДД УМВД России по Калининградской области капитаном полиции Дергуновой Анжеликой Владимировной и инспектором по пропаганде БДД Центра Ди ТН ПБДД ГИБДД УМВД России по Калининградской области маойром полиции Круковичем Павлом Петровичем.
     Очень доступно и интересно наши гости беседовали с детьми о безопасности на дороге, правилах перехода проезжей части, о необходимости использования световозвращательных элементов в темное время суток. Беседа была очень познавательной. Дети закрепили имеющиеся знания правил дорожного движения и были мотивированы на их соблюдение.

Благодарим сотрудников ГИБДД за проведенное мероприятие!