Детскому саду - 50!

Детскому саду -  50!

Лет 50 назад
Появился новый 110-й сад.
Маленькие дети в этот сад пришли,
Нежность и заботу в нём они нашли.
       Первые воспитанники пришли в детский сад в марте 1972 года. В основном это были дети работников объединения «Кварц», поскольку ясли-сад № 110 был одним из пяти ведомственных дошкольных учреждений объединения. С 1994 года «Кварц» отказался от своих учреждений и детский сад стал муниципальным учреждением.

Поздравляем наш замечательный и добрый детский сад с 50-летием со дня образования! Желаем процветания и огромных перспектив. Пускай солнечный свет всегда льется из окон нашего любимого детского сада. Пускай радость, счастье и добро наполняет сердца всех тех, кто трудится в его стенах, помогая малышам расти и развиваться.
    Огромная благодарность и пожелания крепкого здоровья всем сотрудникам, которые трудились и трудятся в настоящее время в дошкольном учреждении!