Конкурс чтецов ко Дню Победы в подготовительных группах

28.04.2022

27 апреля 2022 г. в детском саду прошел конкурс чтецов ко Дню Победы среди воспитанников подготовительных групп.
Все участники серьезно подготовились к конкурсу. Ребята читали стихи выразительно, старались передать свои чувства и эмоции, мастерство и оригинальность. Жюри было очень нелегко оценивать конкурсантов. Все участники были награждены дипломами 1,2,3 степени.
Диплом 1 степени:
Гобова Анастасия, гр.6
Чекмасов Михаил, гр.5
Горелов Григорий, гр.5
Диплом 2 степени:
Мамонов Яромир,гр.6
Гиляк Валерия , гр. 6
Белая Арина, гр.6
Диплом 3 степени:
Андриевская Екатерина, гр.6
Суменкова София, гр.6
Дейнега Алексей, гр.10
Лучкин Олег, гр.10
Бурина Лилия, гр.5
Вершинин Максим, гр.5
Бахтина Екатерина, гр.5

По результатам конкурса трое воспитанников- победителей конкурсса будут участвовать в фестивале художественного чтения «Стихи, рожденные войной», посвященного 77 годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.:

1. Карпинская Алиса, подготовительная группа «Звездочки», стихотворение Лорры Тасси «Оборванного Мишку утешала»
2. Денисов Савелий, подготовительная группа «Звездочки», Роберт Рождественский отрывок из поэмы «Реквием» «Помните»
3. Локтева Анастасия, подготовительная группа «Непоседы», Евгений Евтушенко «Хотят ли русские войны»

Благодарим всех участников, родителей и педагогов! Желаем дальнейших успехов!