Конкурс поделок "Новогодняя елочка"

25.12.2022


В детском саду в преддверии Нового года прошел конкурс новогодних елочек, сделанных своими руками. Цель конкурса: создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года; создание творческого союза воспитателей и родителей, их сотрудничество, творческое общение; укрепление детско - родительских отношений через совместную деятельность.
   Родителям предлагалось совместно с детьми изготовить елочку из любого, понравившегося материала. Мы были приятно удивлены фантазии и творческим способностям маленьких умельцев, их родителей и воспитателей! Они сделали елочки из ткани, бисера, бумаги, салфеток, ватных дисков, мишуры, елочных игрушек, шишек и многого другого. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплоченность при совместном труде. Все новогодние красавицы получились сказочно обворожительными и по- своему оригинальными, яркими и выразительными!
   Выставка просто радует глаз наших родителей, детей и сотрудников. Дети с гордостью демонстрируют свои экспонаты. Жюри было очень трудно выбрать победителя, потому что все елочки отличались не только по материалу, но и по стилю изготовления. Компромиссом стало награждение авторов в разных номинациях.
Благодарим всех за участие в конкурсе! Поздравляем с наступающим Новым годом!
          

Возврат к списку