Новогодние окна 2023

29.12.2022

МАДОУ ЦРР д/с № 110 присоединился к Всероссийской акции «Новый год в каждый дом».
      В рамках акции «Новогодние окна» в нашем детском саду были украшены окна здания на новогоднюю тематику. В каждой группе педагоги проявили старание, выдумку и творчество.
     Наибольшей популярностью в украшении окон пользуются новогодние
«вытынанки» . Вытынанка - это вид творчества, который основывается на вырезании узоров из бумаги. На многих окнах появились легкие, изящные занавески из ажурных снежинок, новогодние шары, еловые веточки, забавные герои сказок и символы года.
     Воспитанники, родители и сами воспитатели, любуясь этой красотой, почувствовали праздничную атмосферу, появилось радостное ожидание праздника, ведь именно в Новый год случаются разные чудеса и исполняются мечты!