Соревнования по плаванию "Янтарный дельфинчик"

16.03.2017

16 марта 2017 г.

команда воспитанников МАДОУ ЦРР д/с № 110 участвовала в отборочном этапе первенства по плаванию «Янтарный дельфинчик» на базе МАДОУ ЦРР д/с № 122.
Состав команды:
Подготовительная группа «Колокольчики» (воспитатели Климчук И.П., Емельянова А.А.)
Вяльцев Валерий
Хацкевич Елисей
Быченок Василиса
Подготовительная группа «Сказка» (воспитатели Демина Л.Н., Хабазня И.Л.)
Ефимов Степан
Подольский Кирилл
Мамухин Прохор
Швец Кристина
Шевченко Камила
Подготовительная группа «Веселые ребята» (воспитатели Сунцова Г.М., Демешкина Л.М.)
Мироненко София
Павликова Наталья
Холопов Глеб

Подготовка к соревнованиям у нашей команды имела определенные трудности. Тренировки проходили в бассейне нашего детского сада, который на 4 м меньше, чем бассейн д/с № 122. Так же не было возможности учиться прыгать с бортика. Но наши ребята выступили достойно. Хорошие результаты показали девочки. Поздравляем:
- Быченок Василису за 1 место среди девочек на дистанции 11 м способом «кроль на груди», 2 место – «кролем на спине»
- Павликову Наталью, за 2 место среди девочек на дистанции 11 м способом «кроль на груди»
- Мироненко Софию за 3 место среди девочек на дистанции 11 м способом «кроль на спине»;

Благодарим инструктора по физической культуре Маркову Лилию Номановну за подготовку команды!

Все молодцы!!!

Фото соревнований