Спартакиада дошкольных учреждений 2024

17.05.2024

17 мая 2024 г. команда воспитанников подготовительных групп нашего детского сада приняла участие в ежегодной районной спартакиаде среди дошкольных образовательных учреждений г. Калиниграда.

Ребята соревновались в дисциплинах ГТО (метали в цель теннисный мяч, прыгали в длину с места, участвовали в беге на скорость (30 м), качали пресс (количество раз за 30 сек), показывали свою гибкость (наклон вниз с прямыми ногами). В конце спартакиады бежали командную эстафету.
Среди участвующих 21 команды, воспитанники нашего ДОУ заняли 7 место. Катя Григоренко, воспитанницы группы «Родничок», заняла в личном зачёте почётное 3 место!
Гордимся наши ми спортсменами.
Благодарим инструктора по физической культуре Ирину Ивановну Дудыкину за отличную подготовку команды.