Участие в российском эколого-благотворительном волонтерском проекте «Добрые крышечки»

02.09.2022

«Добрые крышечки» - это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
Наш детский сад присоединился к проекту в мае месяце. В течение всего летнего периода все воспитанники, родители, сотрудники собирали крышечки в группах. И вот 2 сентября 2022 года вся собранная партия крышечек была отправлена региональному оператору проекта. Совместными усилиями (по нашим подсчетам) мы собрали более 80 кг крышечек.
Хочется отметить наиболее активные и результативные группы:
- Группа «Родничок»- воспитатель Денисова Галина Анатольевна
- Группа «Пчелки»- воспитатели Росянова Людмила Анатольевна, Бондаренко Руслана Владимировна
- Группа «Звездочки» - воспитатель Роздоба Екатерина Петровна, Кунгурова Ольга Александровна
- Группа «Ромашки» - воспитатели Алакшина Ольга Валентиновна, Шаклеина Ирина Юрьевна
- Группа «Дельфинчики»- воспитатель Леничева Ольга Валерьевна, Мандыч Мария Владимировна

Выражаем огромную благодарность всем участникам проекта!