Информация об оборудованных учебных кабинетах:

• Кабинет учителя-логопеда (логопункт) – 1
  • Кабинет развивающих занятий – 2
  • Музыкальный зал – 1
  • Групповые помещения - 13

Информация об объектах для проведения практических занятий:

Практические занятия проводятся с воспитанниками в групповых помещениях, физкультурном и музыкальных залах, бассейне, на логопункте, в кабинетах развивающих занятий.
Информация о библиотеке(ах):

• отдельное помещение отсутствует
  • библиотечный фонд - 400 , в том числе:
  • фонд методической литературы - 130
  • фонд художественной литературы - 260
  • фонд справочной литературы - 10
Информация об объектах спорта:

• Бассейн – 1, физкультурный зал – 1, спортивная площадка - 1

Информация о средствах обучения и воспитания:

• Интерактивная доска -1
  • Количество компьютеров – 6
  • Количество ноутбуков - 3
  • Мультимедийное оборудование: экран, проектор- 2
  • Принтер- 4, сканер- 3
  • Телевизор- 6
  • Магнитофон- 11
  • Музыкальный центр- 1
  • Электронное пианино- 1
  • Печатные пособия: книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, раздаточный материал.

• Наглядные плоскостные пособия: плакаты, иллюстрации, магнитные доски)
  • Демонстрационные пособия: муляжи, макеты, стенды, модели.
  • Тренажёры: беговая дорожка, «бегущий по волнам», «силовой тренажер»
  • Спортивное оборудование (гимнастические скамейки, мячи, обручи, скакалки, массажные коврики для стоп, ребристые дорожки, кегли ,кольцеброс, теннисные ракетки, маски и атрибуты для подвижных игр.
  • Дидактические средства: альбомы, художественная литература, дидактические игры, сюжетные игровые наборы и игрушки).

Информация об условиях питания обучающихся: (в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся: (в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

• Прямой доступ обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям отсутствует.
  • Педагоги в своей работе для повышения качества образовательного процесса используют мультимедийные презентации по всем направлениям образовательной и воспитательной деятельности: на занятиях, на родительских собраниях, методических мероприятиях разного уровня, мастер-классах.

Имеется локальная сеть интернет, 4 рабочих места (Программное обеспечение Microsoft Office Базовый 2007, Microsoft  Professional XP,  Microsoft XP Home Edition, 1С: Предприятие 7.7. Конфигурация « Бухгалтерия для бюджетных организаций

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:

• о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)- доступ обучающихся отсутствует
  • о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)- доступ обучающихся отсутствует

Бассейн

DSCN2502.jpg - 177.98 KB DSCN2506.jpg - 153.31 KB DSCN2510.jpg - 140.32 KB DSCN2517.jpg - 228.66 KB

Фотогалерея - Бассейн