Победа в конкурсе "Балтийские звездочки науки"

Победа в конкурсе "Балтийские звездочки науки"

Поздравляем с победой в областном конкурсе фестивале проектно-исследовательских работ дошкольников «Балтийские звездочки науки» Чечулину Полину, воспитанницу подготовительной группы «Пчелки»!
       Полина достойно представила и защитила проект «Танцую для здоровья» (номинация Здоровое поколение»), в очном этапе фестиваля 06.04.2019 г., Работа над проектом способствовала интеллектуально-творческому развитию ребенка, совершенствованию навыков исследовательского поведения и развитию исследовательских способностей.
       Полина покорила жюри своей уверенной манерой держаться на публике, точностью и выразительностью речи, умением формулировать цель и задачи проекта, отвечать на вопросы. В конце она продемонстрировала фрагмент зажигательного танца. Полине удалось показать, как занятия танцами повлияли на ее здоровье.
                Поздравляем нашу звездочку и желаем ей дальнейших успехов!