Иная информация

Видеоматериалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области
Положение об организации пропускного режима в МАДОУ ЦРР д/с № 110
Положение о запрете пользования мобильными телефонами во время воспитательно-образовательного процесса в МАДОУ ЦРР д/с № 110
Положение о языках образования МАДОУ ЦРР д/с № 110
Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников
Правила приема воспитанников, порядок перевода, отчисления, востановления в МАДОУ ЦРР д/с № 110
Порядок оформления отношений между МАДОУ и родителями
Правозащитная информация

Родительская оплата. Постановления по компенсации оплаты за д/с, льготах
Постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 г. № 288 (родительская плата с 01 марта 2017 г.) "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей платы за присмотр и уход в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Компенсация, выплачиваемая родителям (законным представителям):

Памятка для родителей по компенсации

Постановление правительства Калининградской области от 10.02.2017 г. № 42 "О внесении изменений в постановление правительства Калининградской области от 23.12.2013 г. № 985"
Льготная категория граждан:

Постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 26.12.2016 г. № 1992 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 04.02.2014 г. № 101

Постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 04.02.2014 г. № 101 " О снижении размера платы за присмотр и уход за детьми"
Компенсация:

Постановление Правительства Калининградской области от 23.12.2013 г. № 985 "О среднем размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход, и о компенсации, выплачиваемой родителям"
Положение о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов МАДОУ ЦРР д/с № 110

Приказ на изменение состава наблюдательного совета 10.02.13
Наблюдательный совет 1.10.2012