Получение золотых значков ГТО

11.12.2018

Поздравляем наших воспитателей Чистякову Юлию Константиновну (группа «Пчелки»), Чистякову Ольгу Семеновну (группа «Зайчики») и инструктора по физической культуре Журавлеву Веру Владимировну с получением «золотых значков ГТО»!
Торжественная церемония награждения состоялась 10 декабря в Доме Искусств на подведении итогов спортивного года. Всех собравшихся приветствовал глава городского округа Алексей Силанов, председатель городского Совета депутатов Калининграда Андрей Кропоткин.
В зале собрались спортсмены, тренеры, руководители спортивных организаций, ветераны и любители спорта. На экране показали видеоролик о самых значимых событиях калининградского спорта: Чемпионат мира по футболу, Международные соревнования по боксу, тяжелой атлетике «Янтарная штанга», гребным видам спорта «Прегельская регата», по вольной борьбе, всероссийские соревнования рукопашный бой «Бутейко».
Значки нашим педагогам вручала председатель комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград" Петухова Татьяна Михайловна.

Молодцы! Желаем дальнейших успехов и побед!