Участие в Благотворительном марафоне

Участие в Благотворительном марафоне

Педагогический коллектив детского сада, дети и родители приняли участие в Благотворительном Марафоне «Свет Рождественской звезды», организованном Министерством образования Калининградской области совместно с КОИРО и Благотворительным Фондом «Верю в чудо».
      Все вместе мы изготовили для благотворительной ярмарки большое количество изделий, поделок, сувениров, связанных с праздником Рождества Христова. Это и елочные украшения, рождественские веночки, сувенирные тарелочки, открытки, декорированные свечи, шишки, снежинки, вязаные ангелочки, рождественские пряники. Дети очень старались, проявляли свое творчество в изготовлении изделий.
                                      Огромное спасибо всем участникам марафона!