Участие команды детского сада в большой образовательной игре «Школа Рыбаков фонда»

14.02.2023


Наша команда детского сада №110 «ИСКАТЕЛИ» участвует в большой образовательной игре «Школа Рыбаков фонда».
Кто же мы?
Шаец Ирина Игнатьевна – заместитель заведующего, представить администрации. Идейный вдохновитель коллектива. Вовлекает всех в разные конкурсы и мероприятия, которые приносят в жизнь детского сада позитив, драйв, желание стремиться к высотам и самосовершенствоваться.
Росянова Людмила Анатольевна – воспитатель, мудрость и рассудительность нашей команды. Может поддержать в любой сложной ситуации и дать нужный совет.
Бондаренко Руслана Владимировна – воспитатель, очень ответственный человек, который умеет всё систематизировать и разложить по полочкам. Может сочинять, подавать ценные идеи. Мама троих детей.
Леничева Ольга Валерьевна – воспитатель, молодой и самый активный педагог, который стремится вперед. Ядерный источник нашей команды, который готов отдавать свою энергию миру и участвовать во всем 24/7!
Леничева Арина – выпускница нашего детского сада, ученица 9 класса, достигла больших успехов в волейболе. Играет за команду СШОР ПО ИВС г. Калининград с 2014 года, также защищает честь Калининградской области на первенстве России за сборную Калининградской области. Целеустремленная, творческая, сильная личность. Вечно в движении, ведь движение – это жизнь!
Мельникова Юлия Олеговна – инструктор по физической культуре, учит наших деток плавать. Мама пятерых детей! Энергичный и активный педагог, который заряжает своей позитивной энергией других. «В здоровом теле – здоровый дух!» - это про нее.
Чистякова Юлия Константиновна – воспитатель, отлично умеет строить коммуникацию, взаимодействовать с родителями и строить мосты. Хороший оратор и организатор.
Шнитко Алла Михайловна – учитель-логопед. Это творчество нашей команды. Великолепно исполняет роли на утренниках, поет, занимается дизайном и рукоделием. Развивает речь наших воспитанников.
Яковлев Никита – воспитанник детского сада, очень любознательный и умный ребенок, который интересуется историей, коллекционирует модели машинок СССР, умело организует друзей на наше общее дело.
Андреева Евгения Александровна –представитель семьи, активный участник всех мероприятий детского сада, может дать нужный и полезный совет.
Лунькова Валерия Александровна –представитель семьи, с огромным удовольствием участвует в жизни детского сада. Она активна, позитивна и креативна.
Что нас объединяет?
Общее дело – это воспитание детей. Все мы хотим, чтобы наша работа была эффективной. Мы стремимся к самореализации и самосовершенствованию.
Как мы организуем свою работу
Помогает нам наше общение, взаимовыручка, творчество, разнообразный багаж знаний, целеустремленность, вера в команду, вера в себя!
«Кто весел - тот смеется ,
Кто хочет - тот добьется ,
Кто ищет - тот всегда найдет !»

В одном из заданий игры команда определяла как наш детский сад может быть полезным ближайшему окружению, как задействовать его помещения 24/7. Благодаря этому у нас возникли очень интересные идеи, которые мы хотим воплотить в жизнь. Нам удалось найти партнеров и людей, которые готовы нам помочь в их реализации. Мечты начинают сбываться!

Возврат к списку