Участие в конференции "У истоков творчества"

16.05.2017

Участие в конференции "У истоков творчества"

12 мая 2017 г. в МАУДО ДТДиМ (ул.Сергеева, 10) состоялась 18 научно-практическая конференция «У истоков творчества».

Воспитатель ДОУ Шнитко А.М. приняла участие в данной конференции. Она провела мастер-класс по технике «Декупаж». Коллеги очень заинтересовались данной техникой, было много желающих ее освоить. В конце мастер-класса все участники смогли сделать себе из дисков красивые подставки.
       В рамках конференции проходил открытый городской конкурс рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества, посвященный году экологии. В этом конкурсе от детского сада участвовали 2 работы: Быченок Василисы
«Зеленая планета глазами детей» (подготовительная группа «Колокольчики»), Андреевой Маргариты «За чистое море Балтики!»
(старшая группа «Непоседы»).